Answer on comment id:348164 ↳ Собираешь монетки, которые вкладываешь на развитие предприятия и людей. Надо построить корабль, который стоит в определённом месте за эти монетки и уплыть на следующий остров. Ответить
Господа, взлом работает на ура, правда, полностью только со второй миссии. На первой просто отстроить корабль и отправить в добрый путь, а там и золото бесконечное пойдет в дальнейшем Ответить
Секрет скажу просто коли в тебе нема монеи вкладаеся в постррйку кристали або монети и хаф останеися 1 до построения и отойди и випадут все монеии Ответить
Я уже прошёл two crowns на мобиле и DLC Dead Lands который идёт в наборе с two crowns. Там еще Kindom Two Crowns China есть с китайской темой, самураи, ниндзя итп Ответить
Игра хорошая, начал играть без мода Зашла игра очень хорошо мне. Рекомендую игру для скачивания и именно оригинал, с модом весь интерес теряется) Ответить
Да, у меня была такая же проблема. Просто сначала найми как можно больше строителей и лучников, а потом строй здания. Затем к тебе будут походить эти жители и давать тебе деньги. Таким образом, ты сможешь и нанимать и строить. Ответить
Да, у меня была такая же проблема. Просто сначала найми как можно больше строителей и лучников, а потом строй здания. Затем к тебе будут походить эти жители и давать тебе деньги. Таким образом, ты сможешь и нанимать и строить. Ответить
Discussion of Kingdom: New Lands [Patched]
Зашла игра очень хорошо мне.
Рекомендую игру для скачивания и именно оригинал, с модом весь интерес теряется) Ответить
Чисто время скарать) Ответить