Дорогие разработчики,Я бы хотел чтобы можна было получать награды без рекламы,ето упростит игру и все смогут покупать спины акции и тд, добавьте ето прошу все етого ждали очень долго, надеюсь вы прочиталь объявление удачи в создании ето функции! Ответить
Discussion of Кейс Симулятор Стан Бокс
Почему у меня не грузит реклама?
Что мне с этим делать Ответить