ТОлько што скачял пллностью рабочий мод, уже и квест со стеной 1ый етап провёл. КРИВОРУКИМ ГУГЛ ПОМОЖЕТ ! а от себя где скачял там в адресе "4..." есть. а коли тупой - мучяйся. Ответить
Ребята а где достать синее яйцо в инкубатор???? Ответить
10 Jan 2018 id: 159350
Сделайте в обновлении что бы был доступен "Вожак рапторов Тенебрис" а то уже збился со счета который раз уже прохожу это задание, и я так понимаю оно последнее, перед стеной... !!!! Заранее спасибо!!! Ответить
06 Jan 2018 id: 159140
Тоже самое, уже раз 50 прохожу эту тему не как не могу добраться до рейд босса ((( Ответить
06 Jan 2018 id: 159127
Да я раз 200 посетил локацию с раптерами и важак так и не прокнул. Походу он был один и я его уже кикнул в начале игры,мамаша братиков ему не нарожала) конец игра (((( удаляю !!! Ответить
Интиресно,и как пройти последнее задание в событии "вторжение", если вожака динозавров я убил при первом посещении локации и он больше не появляется. Ответить
Парни ну алло. Третью игру не могу скачать. Начинает загрузку файла без названия и все. Обрывается и пишет в очереди. Перезалейте пожалуйста Ответить
01 Jan 2018 id: 158967
Кто нить прошел "Вторжение" раз 50 прохожу спасаю беркутов они руки в ноги и убегают... Бегу к стене и мне пишет пройдите Вторжение???! Та чё там нужно сделать??? Кто знает дайте знать) Ответить
01 Jan 2018 id: 158978
Там кажется нужно выполнить все задания у того военного который у тебя в дома около следа и только потом сможеш пройти вторжение Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Jurassic Survival
ТОлько што скачял пллностью рабочий мод, уже и квест со стеной 1ый етап провёл.
КРИВОРУКИМ ГУГЛ ПОМОЖЕТ ! а от себя где скачял там в адресе "4..." есть. а коли тупой - мучяйся. Ответить