Что мне сделать, чтобы игра заработала на BlueStacks?
Сейчас после установки игра запускается на несколько секунд, а затем вылетает. Это происходит уже три последних обновления. Пожалуйста, помогите. Ответить
У меня дома в Блюстексе с сайтом тоже беда, белое поле, чёрные значки и всё. Но не на всех персонажах, у двух из 4х. На работе огромные чёрные значки, но там хоть можно пробраться к загрузке, сайт есть, просто значки перекрывают текст. Если изловчиться, то сбоку можно на загрузку попасть. Дома вообще ничего нет, кроме значков. Ответить
Answer on comment id:390098 ↳ У меня на эмуляторе мему версия 3.39.5 пишет про потенциальную угрозу и сбрасывает. С мобильного грузит только через вайфай. Смогли пока откатить до 3.39.3, но видимо, это ненадолго(((( Ответить
Коллеги-игроки, как вы играли (пока версия 3.37 работала)? Меня после 12 уровня, когда появлялись жетоны путешествий, выкидывало из игры и невозможно было пройти дальше ( Ответить
Здравствуйте! У меня сайт в ПК-версии открывается с косяками, огромные чёрные значки на всю страницу; проверяла в трех браузерах, проблема во всех. С мобильного телефона всё хорошо. Я бы скинула видео, как это выглядит, но почта, которую дал ваш ТГ-бот, вернула письмо. Ответить
При новой игре после первого уровня пишет что нет подключения к интернету. Уже третье обновление качаю и ошибка одна и та же. Надеюсь когда-нибудь исправят. Ответить
Как только прохожу первый уровень, сразу пишет о разрыве в интернет соединении. Нажимаю в игре кнопку "перезагрузить" и вся игра с самого начала. Не могу проходить дальше, игра не сохраняет процесс и сбрасывает обратно после прохождения первого уровня в начало истории. Ответить
Bonjour, quelqu'un pourrait il me conseiller une tablette ou un téléphone équipé d'un processeur CPU ARM8 ? Bref un appareil sur lequel je peux télécharger le mode money et jouer ? Merci :) Ответить
Добрый день! Прежде всего спасибо, что делаете обновление для нас! Проживая в России официально скачать не возможно . Теперь о грустном, последнее обновление не удачное. Уровни проходить не дает, только пытаешься войти сразу вылетает. Очень плохо заходит в саму игру, приходится несколько раз закрывать и перегружать, если повезёт войдешь. Куст больше одного отправить нельзя, зависает сразу и вылетает. Спасибо нет запрета на кофетайм. Пыталась удалить обновление и скачать заново, ничего не изменилось. Большая просьба поправить! И спасибо большое вам за "плюшки"!!!! Ответить
Discussion of June’s Journey: найди предметы
Сейчас после установки игра запускается на несколько секунд, а затем вылетает. Это происходит уже три последних обновления. Пожалуйста, помогите. Ответить
Версия 3.39.3 Ответить
Chrome 109.0.5414.120
Opera 95.0.4635.90
ОС Windows 7 Ответить
The mods for this game doesn't seem to work anymore, at least not for me. I can add that I live in Sweden, if that has any significance. Ответить