К сожалению, опять вышла новая версия. "Запрос апдейта" нажал, здесь на всякий случай оставил коммент. Надеюсь, в этот раз получится оперативно исправить ситуацию ))) Ответить
Может быть игроков в данную игру и маловато для оперативного обновления, но ведь всё-таки они есть. И в игру реально уже давно не пускает. А скоро новая лига начнется. Пожалуйста, сделайте. Ответить
ладно 3 букв Всё х не всё переиграли бэто п я не знаю как этот сайт работает но он самый лучший блять это точно знаю времени нету ба в итоге у вас блять через 3 дня уже предложения закроется по поводу обновления Ответить
Ребята нажимаете кнопочку обновить сверху экрана там возле приложения так быстрее возможно будет обновлено программа Я не хочу ждать потом ещё месяц пока её обновят Я думаю это и вас касается Ответить
Уфф… Почитал комменты ниже, подумал, что всё, пропадут труды, и третий раз придется проходить заново.
Но нет, зашел нормально, из облака предложило мою игру продолжить. Кстати, а у всех, кого обнулило, фейсбук был подключен? И там реально не дало загрузиться из прошлой игры? Ответить
Ну может быть и так, правда я не очень понял зависимость хуавэя от гугла. APK же не с плеймаркета качается, а отсюда. Старая программа удаляется, новая устанавливается. И облако же в фейсбуке находится, откуда берется игровой процесс. Ответить
Я с дуру удалил и установил новую вчерашнюю версию... 1 год игры на смарку :( скинуло на первый уровень. Лучше дождаться следующего обновления или подождать пока это исправят. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of June’s Journey: найди предметы
Всё х не всё переиграли бэто п я не знаю как этот сайт работает но он самый лучший блять это точно знаю времени нету ба в итоге у вас блять через 3 дня уже предложения закроется по поводу обновления Ответить
е вышло поэтому надо просить для того чтобы сделали номады это для того чтобы не терять ть ть статус. Ответить
Но нет, зашел нормально, из облака предложило мою игру продолжить. Кстати, а у всех, кого обнулило, фейсбук был подключен? И там реально не дало загрузиться из прошлой игры? Ответить