Я знаю лишь 2 причины этому 1. Если у тебя айфон а имено ОС ios то эта система тебе возможно не позволяет устанавливать что либо взломанное (где то читал, но мож слухи) но я вижу по интерфейсу что у тебя не айфон а на Mi похож, то вторая причина "мало памяти", даже притом что сама система не оповещает о её нехватки для программы этого может нехватать Но если у тебя свободен гиг или даже пол гига то проблема в какойто ошибке, попробуй перезагрузить его
Если непомогло поищи информацию в интернете там на эту тему уже давно всё решили Ответить
Дорогие разработчики,я много раз скачивал игры с вашего сайта,по моему мнению один из лучших в этой сфере.У меня как огромная просьба взломать игру под названием "Dank Tanks",заранее блогадорю Ответить
Discussion of Jetpack Joyride
1. Если у тебя айфон а имено ОС ios то эта система тебе возможно не позволяет устанавливать что либо взломанное (где то читал, но мож слухи) но я вижу по интерфейсу что у тебя не айфон а на Mi похож, то вторая причина "мало памяти", даже притом что сама система не оповещает о её нехватки для программы этого может нехватать
Но если у тебя свободен гиг или даже пол гига то проблема в какойто ошибке, попробуй перезагрузить его
Если непомогло поищи информацию в интернете там на эту тему уже давно всё решили Ответить
Какие могут быть лаги? Ответить
ТАМ ЖЕ НАПИСАНО ОТКЛЮЧИТЕ ИНТЕРнЕТ и работать БУДЕТ !ВЫ ЧТО СЛЕПЫЕ? Ответить