Discussion of Into the Dead 2 [Бесплатные покупки]

678910
06 Apr 2020 id: 223303
Сделайте пожалуйста обновление без встроенного Кеша установить не возможно ошибку установки даёт сбой раньше без встроенного Кеша устанавливалась нормально а теперь нет я лучше по отдельности буду закачивать файлы за то буду знать что установится Ответить
06 Apr 2020 id: 223313
Откройте установщик архиватором, перейдите в папку assets и прочтите инструкцию в readme.txt, там будет пошагово расписана ручная установка игры. Ответить
06 Apr 2020 id: 223267
Загрузка и установка прошла удачно, после обучения включил возможности мода и тут возникла проблема,улучшил пистолет и когда перешёл на дробовик меня перекинуло на автомат и всё дальше кроме автомата улучшить ничего не возможно куда бы не нажимал меня всё равно перекидывает на один и тот же автомат Ответить
17 Mar 2020 id: 219950
Пожалуйста, добавьте в модные меню опцию для разблокировки всех орудий и домашних животных?Усовершенствуйте его, если сможете Ответить
12 Mar 2020 id: 219337
Установка доходит почти до конца,но потом пишет,что приложение не установлено. Пробовал несколько раз. Не помогает ничего. Ответить
12 Mar 2020 id: 219239
Не могу скачать! Ошибку выдает Ответить
11 Mar 2020 id: 219149
Народ кто может помочь, игра не может принять запрос для разрешения доступа памяти, что делать?! Вначале вылетело а потом вот такое.. Ответить
11 Mar 2020 id: 219584
++++++ такая же фигня) Ответить
11 Mar 2020 id: 223159
Обидно :( Ответить
10 Mar 2020 id: 219034
Мод классный но часто перестает реагировать экран, исправляется перезапуском, но ненадолго Ответить
10 Mar 2020 id: 219042
Пишите разработчикам, чтобы исправили проблему, т.к. игра на телефонах Xiaomi Redmi Note почему-то думает (даже в оригинале с Play Маркета), что к устройству подключен геймпад, из-за чего возникают такие проблемы. Ответить
10 Mar 2020 id: 219029
Че за хрень с играми? То ошибка при синтастическом анализе пакета то приложение не установлено? В чем проблема? Ксяоми редми 7 телефон Ответить
shaman
10 Mar 2020 id: 219053
Вместо использования слова хрень, прочтите описание. Ответить
10 Mar 2020 id: 219137
Извиняюсь Ответить
02 Mar 2020 id: 217952
Открываю игру и пишет что нужны разрешения на хранилище и ТД. Ну я разреши но она опять их просит и так до бесконечности, не могу играть из-за этого Ответить
02 Mar 2020 id: 218146
++++++ Ответить
26 Feb 2020 id: 217219
Кривой пакет! Ошибку выдает Ответить
23 Feb 2020 id: 216935
Сделайте кеш и АПК отдельно! Ответить
19 Feb 2020 id: 216394
Ошибка при синтаксическом анализе пакета Ответить
18 Feb 2020 id: 216333
Пожалуйста верните кеш и игру отдельно! Ответить
18 Feb 2020 id: 216332
Игра не работает!
Когда все установил, запускаю игру сначала она вылетает,потом перезапустил игру и появляется темный экран и дальше игра не запускается Ответить
16 Feb 2020 id: 216019
Все работает ОЗУ 2г и мод работает Ответить
16 Feb 2020 id: 216018
У меня ОЗУ 2г и все работает нормально Ответить
11 Feb 2020 id: 215464
Я так понял для этой игры в 3г ОЗУ маловато будет!? Хотя ранее запускалась и можно было играть, сейчас вылетает при запуске! Ответить
11 Feb 2020 id: 215444
Люди, что делать при запуске вылетает? Ответить
04 Feb 2020 id: 214890
Доброго времени суток. Админ, в поиске пишу into the dead или же into the dead 2 , не находит ничего. Почему? Пишу правильно всё. Несколько раз перепроверял. Ответить
04 Feb 2020 id: 214891
Блин, оказывается нужно с маленькой буквой. Хотья разницы же должно быть по идее. Ответить
29 Jan 2020 id: 214312
Игра работает стабильно. Ни ошибок, ни вылетов, ни фризов. Правда немного непрывычен встроенный кэш, но в большей степени он является плюсом. Ответить
25 Jan 2020 id: 213862
А можно ли как-то перенести прогресс с одного телефона на другой Ответить
24 Jan 2020 id: 213751
С встоеным вашим кешом только хуже. У меня игра вылетает когда открываю. Верните все как было! Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
678910