Ребята подскажите пошагово как установить игру я только начинаю у меня может что то не выходит.. Я СКАЧИВАЮ МОД И КЕШ ПОСЛЕ ЭТОГО РАСПОКОВЫВАЮ КЕШ В ПАПКЕ ОPPB и игра вылетает?! Я всё правильно ли делаю?! И ТАМ ЕЩЁ ЕСТЬ ОРИГИНАЛ АПКнужео ли его скачивать к моду?! Ответить
Решила еще раз скачать и попробовать,неожиданно игра пошла,очень похожа на wwe:immortals (точнее наверное наоборот так как injustice помоему первая вышла)только чуть поразнообразнее и поинтереснее,но все же скудная боевая система портит всю игру. Ответить
Discussion of Injustice: Gods Among Us