игра когда нибудь будет поддерживать оффлайн? Ответить
17 May 2017 id: 149012
Поожалуйста, скиньте или напишите подробную инструкцию о том как сделать так чтобы была синхронизация с GooglePlay, подключается-подключается и увы нихрена не происходит как будто моей учётки нет, от этого не очень весело, заранее буду благодарен. Ответить
Я нашел выход из такой ситуации, у меня прокатывает. Скачал мод- первый запуск- синх с фейсом (ОНЛИ!)- удаляешь. Качаешь ориг. Делаешь снова синх с фейсом и радуешься))) P.s. Я думаю если необходимо, то ты понял мою инфу) Ответить
13 May 2017 id: 148861
У меня android 7.0 после трейлера звставки, зависает картинка и всё.... тупняк Ответить
Скачал, поставил, всё классно. Не лагает, не вылетает. Правда графоний малёха замылен, но релиз думаю испарвит. А так класс игруха. Неделю играю, багов не замечал. ZUK Z1 Ответить
06 May 2017 id: 148584
Не, надо ждать 11 Щас это все фигня, персонажи былые, подлагивает, прохожу первый бой и вылетает Ответить
После второго боя вылет и каждый раз когда заходить всё заново,есть лаги, графика плачет, устройство Samsung J5 Prime, к слову MKX летает без лагов и багов абсолютно, а тут нависла печаль, будем надеяться позже они оправдает наши ожидания Ответить
Discussion of Injustice 2
Установить апк новой версии поверх игры и потом добавить в obb новый кэш вместо старого? Ответить
Скачал мод- первый запуск- синх с фейсом (ОНЛИ!)- удаляешь. Качаешь ориг. Делаешь снова синх с фейсом и радуешься)))
P.s. Я думаю если необходимо, то ты понял мою инфу) Ответить
Скорее всего не допилили игру Ответить
Щас это все фигня, персонажи былые, подлагивает, прохожу первый бой и вылетает Ответить