Injustice 2
Injustice 2
6.7.0
754
All Comments
3.9
Rating

Discussion of Injustice 2

23242526
02 Aug 2017 id: 152473
Обновите, пожалуйста, до версии 1.5.0 Ответить
15 Jun 2017 id: 150255
Новые "собития Чудо-женщина",исправьте пожалуйста ошибку Ответить
10 Jun 2017 id: 150065
Не качает кэш. Перезалейте пожалуйста) Ответить
shaman
10 Jun 2017 id: 150077
Для чего перезаливать? C облака не может не качать. Ответить
10 Jun 2017 id: 150079
Вот именно, что с облака не качает. Пробовал несколькими браузерами. Ответить
shaman
10 Jun 2017 id: 150083
Что значит не качает? Файл на облаке есть и он качается. Пишите в поддержку mail.ru с указанием вашего браузера. Файл на их стороне. Ответить
10 Jun 2017 id: 150592
Прошу вас залить на файлообменник rghost поскольку в Украине маил заблокирован... Ответить
shaman
10 Jun 2017 id: 150603
Воспользуйтесь VPN. Это значительно быстрее. Ответить
06 Jun 2017 id: 149932
Подскажите пожалуйста, как обновлять?
Установить апк новой версии поверх игры и потом добавить в obb новый кэш вместо старого? Ответить
06 Jun 2017 id: 149929
Хорошая игра. Завис на часик Ответить
05 Jun 2017 id: 149867
На кристаллы возможно мод Ответить
31 May 2017 id: 149587
Обновите пожалуйста Ответить
27 May 2017 id: 149434
игра будет без интернета в следующих обновлениях? Ответить
27 May 2017 id: 149410
игра когда нибудь будет поддерживать оффлайн? Ответить
17 May 2017 id: 149012
Поожалуйста, скиньте или напишите подробную инструкцию о том как сделать так чтобы была синхронизация с GooglePlay, подключается-подключается и увы нихрена не происходит как будто моей учётки нет, от этого не очень весело, заранее буду благодарен. Ответить
17 May 2017 id: 149422
Я нашел выход из такой ситуации, у меня прокатывает.
Скачал мод- первый запуск- синх с фейсом (ОНЛИ!)- удаляешь. Качаешь ориг. Делаешь снова синх с фейсом и радуешься)))
P.s. Я думаю если необходимо, то ты понял мою инфу) Ответить
13 May 2017 id: 148861
У меня android 7.0 после трейлера звставки, зависает картинка и всё.... тупняк Ответить
13 May 2017 id: 148985
У меня так даже с оригинальной из маркета.
Скорее всего не допилили игру Ответить
13 May 2017 id: 148986
но у меня 7.1.2 Ответить
12 May 2017 id: 148809
Скажите пожалуйста, сколько весит кэш после распаковки(ибо мало места на поаншете)??? Ответить
11 May 2017 id: 148753
Админы, а возможно ли сделать мод на деньги? Ответить
10 May 2017 id: 148730
Вышла новая версия, сейчас когда пытался зайти вылезло оповещение об обновлении, ребят залейте новую версию пожалуйста Ответить
07 May 2017 id: 148624
Скачал, поставил, всё классно. Не лагает, не вылетает. Правда графоний малёха замылен, но релиз думаю испарвит. А так класс игруха. Неделю играю, багов не замечал. ZUK Z1 Ответить
06 May 2017 id: 148584
Не, надо ждать 11
Щас это все фигня, персонажи былые, подлагивает, прохожу первый бой и вылетает Ответить
06 May 2017 id: 148600
Это бэта но сайт ее спалил Ответить
05 May 2017 id: 148561
После второго боя вылет и каждый раз когда заходить всё заново,есть лаги, графика плачет, устройство Samsung J5 Prime, к слову MKX летает без лагов и багов абсолютно, а тут нависла печаль, будем надеяться позже они оправдает наши ожидания Ответить
05 May 2017 id: 148596
судя по всему androeed.ru принял участие в бете из-за этого и все вылеты лаги и т.д Ответить
04 May 2017 id: 148556
Она же вроде как не вышла ещё Ответить
04 May 2017 id: 148597
это аля Бэта только сайт добыл её и слил Ответить
04 May 2017 id: 148617
Закрытый бета тест ? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
23242526