Помогите!Проблемка( Забанили((( Есть ли возможность, как нибудь востоновить прогресс при следующей установки игры? Если нет, то... Как правильно играть, чтобы такого не происходило? Спасибо! Ответить
Ладно попробую помочь, сохранить сейчас уже не получится,на будущее,если не получается обновить установкой apk,нужно его распаковать архиватором, например 7z,найти в архиве папку assеts,в ней найти файл самого приложения там их два один оригинал второй мод,нам нужен мод нажимаем его появится надпись обновить выбираем,ждём установки,пробуем запустить игру если появится надпись поиск ресурсов для загрузки нужно подключится к любой сети Wi-Fi, да и в папке Android/obb нужно будет удалить кеш игры,ждём загрузки и все, таким образом обновляемся не теряя аккаунт. Ответить
Только у меня с новым вариантом мода не начинаются игровые ивенты, не появляются новые предметы в магазине, хотя уведомления о том, что они доступны уже приходили Ответить
Люди ниже топят за мод, но зачем? Я сам тоже топлю за моды, но на эту игру мод не нужен. Почему? Потому что можно самому спокойно фармить карты и не донатить, донат есть, единственное что выделяли среди доната - стартер пак, который поможет дебютировать, и скины, которые никак не влияют на баланс. Даже если и мод выйдет, райоты быстро вас забанят. и все . По моему скромному мнению в сингл играх играть с модами клёво. А в онлайн - ну такое . Ответить
Discussion of Injustice 2
Если нет, то... Как правильно играть, чтобы такого не происходило? Спасибо! Ответить
. По моему скромному мнению в сингл играх играть с модами клёво. А в онлайн - ну такое . Ответить