Шо капсишь? Данный сайт работает, и люди над ним трудятся. Мог бы сказать спасибо. Если бы не админы вообще не обновляли, ты бы и 0.5.1 не увидел. Ответить
Мне все равно что это по сути запрос на обнову, я должен был это написать ибо отправить заброс на обнову с 3 акков мне было мало Вообщем, добавьте уже V8 (0.5.0) Ответить
Discussion of Incredibox
Черт, это единственный симулятор битбокса в своем роде. Но я потрачу 299 рублей в плеймаркете и куплю его там. Уж сильно игруха понравилась. Ответить
Вообщем, добавьте уже V8 (0.5.0) Ответить
Всем советую..
Концепция вроде бы простая, но затягивает невероятно...очередной шедевр девер на андроид.. Ответить