Ресы не тратятся - это круто. Но теперь появилась реклама, не вся конечно, но для сбора ресов из магазина и для усиления оружия (х3 которая). Жаль. Было круто без неё. Ответить
Игра прикольная, хоть и не на русском языке. Но вылетает постоянно. Ресурсы не тратятся. В магазине накупишь кучу всего, улучшил, скрафтил все, потом игра вылетела т все заново. Невозможно нормально играть, сплошные нервы Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Idle Breaker - Last Survival
Thanks you very much 🙏
The developers said that they have just released new patches in many areas. Ответить
Thanks you very much 😊😊😊 Ответить