Answer on comment id:385614 ↳ И из союза выкинуло. А обратно не дают вступить. Переустановка не помогает, даже если ставишь предыдущее обновление. Так что будьте осторожны. Ответить
У меня закончились задания в отеле на космической локации. Нет рождественского сюжета «Снежная королева», который вышел в середине декабря. Вместо этого уведомление о том, что команда трудится над продолжением Ответить
Не пойму, в чем прикол 🤔 Раньше можно было без потери жизни выйти и заново начать уровень, если не устраивала комбинация ходов, потом , после обновления пропала ита фишка. Теперь пропал радужный шар, который появлялся после прохождения уровня с первого раза ( и я имею ввиду не радужный шар-подарок от кота) а обычный. Опять после обновления пропал. Ответить
Answer on comment id:382340 ↳ Скачайте и установите другой мод. Есть и такие которые дают 255 попыток, без траты золота и звёзд. Не понимаю, почему сюда не добавляют. Есть риск блокировки, но можно поиграть и накопить побольше золота, а потом установить эту версию.
При удалении игры, ваш прогресс останется. (Прогресс можно потерять, если вы сбросите телефон до заводских, либо будете играть на другом устройстве.) Ответить
Answer on comment id:380841 ↳ Скачайте другой мод. В просторах интернета есть и другие. 255 попыток, без траты золота и звёзд. Из-за огромного количества попыток, за каждую игру выпадет около 350 золотых. Ответить
Последние две версии 7.5.2 и 7.5.1 - какие-то коцаные, с китайскими иероглифами, и ни один эмулятор андроид для пк их не устанавливает!
Причём эти две коцаные версии уже не позволяют скручивать время на компе и играть сколько хочется получая бесконечное количество жизней просто передвигая время на пк и не требуя подключения к сети. Можно ли вернуться к привычному вашему формату без иероглифов? Пожалуйста! Ответить
Последние две версии 7.5.2 и 7.5.1 - какие-то коцаные, с китайскими иероглифами, и ни один эмулятор андроид для пк их не устанавливает!
Причём эти две коцаные версии уже не позволяют скручивать время на компе и играть сколько хочется получая бесконечное количество жизней просто передвигая время на пк и не требуя подключения к сети. Можно ли вернуться к привычному вашему формату без иероглифов? Пожалуйста! Ответить
Answer on comment id:379144 ↳ Вам не нужно удалять старое приложение, просто тут качайте новую версию и установите поверх имеющегося. Прогресс не слетит Ответить
Answer on comment id:381389 ↳ Но разработчик то один. Я читала где то в комментах к гардену вроде, что нельзя ставить на него и ещё на какую то игру от плейрикс, там какие то файлы схожи, поэтому пока стоит один - второй не встанет, ибо уже существует такой файл (ну это как я помню объяснение). Я пробовала ставить хоум не удаляя гарден, он не захотел, писал что уже установлен такой файл. Тут я чисто спросила чтобы подтвердить свои догадки Ответить
Что то игра становится все хуже и хуже. Сначало урезали монеты, по 15-20 монет за обычный уровень только набирается. В этом обновлении нельзя сразу выйти из уровня не потеряв все бонусы и жизнь, типа проиграл сразу. И если я забыла нажать бонусы, то не вернуться и не переиграть с ними... Без бесконечных денег или бонусов игра просто раздражает и никакого интереса уже нет. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Homescapes
Не понимаю, почему сюда не добавляют.
Есть риск блокировки, но можно поиграть и накопить побольше золота, а потом установить эту версию.
При удалении игры, ваш прогресс останется. (Прогресс можно потерять, если вы сбросите телефон до заводских, либо будете играть на другом устройстве.) Ответить
Причём эти две коцаные версии уже не позволяют скручивать время на компе и играть сколько хочется получая бесконечное количество жизней просто передвигая время на пк и не требуя подключения к сети.
Можно ли вернуться к привычному вашему формату без иероглифов? Пожалуйста! Ответить
Причём эти две коцаные версии уже не позволяют скручивать время на компе и играть сколько хочется получая бесконечное количество жизней просто передвигая время на пк и не требуя подключения к сети.
Можно ли вернуться к привычному вашему формату без иероглифов? Пожалуйста! Ответить
Без бесконечных денег или бонусов игра просто раздражает и никакого интереса уже нет. Ответить