Mдaaa... Я скачал игру открыл прошёл самый первый уровень... и всё. Игра не открывает настройки меню уровни ни какие окна делал всё очищал кэш перец устанавливал игру перезалил арk и ни чего не происходит даже Остин в недоумении он через стены проходит Ответить
Mдaaa... Я скачал игру открыл прошёл самый первый уровень... и всё. Игра не открывает настройки меню уровни ни какие окна делал всё очищал кэш перец устанавливал игру перезалил арk и ни чего не происходит Ответить
В миссии когда находишь винт от самолета отец Остина его начинает надевать в этот момент выкидывает с игры перезагружал телефон чистил кеш отключал интернет переустанавливал игру ничего не помогает как решить данную проблему Ответить
Ребят,скачал игру,у установил ,захожу,мульт глянул,первую игру сыграл ,а дальше ничего игра не хочет,ни задания открывать,ни планшет,ничего,на гг жму вроде норм,а все остальное не работает,даже в меню не могу выйти . Ответить
игра класс и мод тоже класс, но дальше чем холл идти нельзя, не загружает данные, это примерно после 75-80 уровняю. исправьте пожалуйста и будет вообще бомбовой игрой, админам спасибо вы лучшие Ответить
Вообщем установил игру и почему то мгра запустилось с продолжение .уровень 26. Короче поиграл пару мин требует обнов. .идет загрузка прямо в игре но выдает ошибку. Игра запускается играть можно но без заданий и построек Ответить
Discussion of Homescapes
прошел уже все миссии. немножко залипательная штука... ^_^ Ответить
Я думал будет продолжение сюжета..... Ответить