Сергей, Вы действительно считаете, что стоит именно так обращаться с просьбой? Сформулируйте придложение по другому, пожалуйста (разумеется сохранив при этом основной посыл!) Люди которые работают здесь, прекрасно справляются со своими обязанностями и ничем не заслуживают такого обращения. В свою очередь могу предложить Вам прочесть книгу: «Всё про этикет: полный свод правил светского и делового общения» Хорошего времени суток! P.S. Если же всё вышенаписанное не вызывает у Вас сомнений в том, что Вы действительно правильно обращаетесь с просьбой, могу лишь прочувствовать. P.P.S.Книгу если что можно найти в библиотеке. Ответить
XD А смысл тебе в такой официальной форме это писать?))) У меня прям мем в голове всплыл, с джентльменом в пенсне и бакалом вина в правой руке...интелегентный человек - это одно, а вот мудрый...совсем другое Ответить
Это значит обновление ещё не вышло Если вы скачивали давно , то попробуйте удалить и заново загрузить отсюда А если вы установили недавно и выполнили все задания , то надо подождать обнову Ответить
Рассказываю, может кто что подскажет. Решила взломать на монеты, через программу GG, получилось, но меня заморозили. Удалила с Гугл плея, скачала отсюда мод, прибавились звезы к моим монетам, а все равно заблокированная))))) Ответить
Ну именно из вашего сайта мне мод не работат но я хотел вас попросить сделать мод на деньги почему именно на звёзди? А не на деньги надеюсь что у вас получиться сделать МОД НА ДЕНЬГИ! Ответить
Мод очень даже хорош, претензий нету по работоспособности, а вот по улучшениям, хотелось бы чтобы как ещё так года 2-3 было бесконечные жизни, а также много золота, если бы как то получилось добавить в мод эти два пункта, то было бы невероятно здорово, а так спасибо за мод. Ответить
Доброго времени суток. При прохождении главы возникла проблема. Глава с животными не прогрузилась, вся площадь этой главы находится в "тени". Взаимодействовать и менять предметы не могу. Удаляла игру - это не помогло. После обновления тоже ничего не поменялось. Что мне делать? :( Ответить
Добрый день, подскажите пожалуйста, почему в задачах после обновления главы появилась надпись, и нужно перейти в Facebook... и дальше игра не идёт? удаляла и переустанавливала, так и не пускает в задачи... Ответить
Discussion of Homescapes
Сформулируйте придложение по другому, пожалуйста (разумеется сохранив при этом основной посыл!)
Люди которые работают здесь, прекрасно справляются со своими обязанностями и ничем не заслуживают такого обращения.
В свою очередь могу предложить Вам прочесть книгу: «Всё про этикет: полный свод правил светского и делового общения»
Хорошего времени суток!
P.S. Если же всё вышенаписанное не вызывает у Вас сомнений в том, что Вы действительно правильно обращаетесь с просьбой, могу лишь прочувствовать.
P.P.S.Книгу если что можно найти в библиотеке. Ответить
Если вы скачивали давно , то попробуйте удалить и заново загрузить отсюда
А если вы установили недавно и выполнили все задания , то надо подождать обнову Ответить
Два месяца не могу скачать, обновленный файл, не идет загрузка, нет слов? Ответить
Хотел спросить, что делать? Ответить
И очень часто такое бывает Ответить
При прохождении главы возникла проблема.
Глава с животными не прогрузилась, вся площадь этой главы находится в "тени".
Взаимодействовать и менять предметы не могу.
Удаляла игру - это не помогло.
После обновления тоже ничего не поменялось.
Что мне делать? :( Ответить