Читеры в этой игре были и будут, разработчики идиоты потому что. Было время, когда я в эту игру целыми днями играл и на работе и дома, бабки вкладывал. Теперь даже желания нет в нее заходить, да и читеры надоели Ответить
Игра топ,за мод отдельная респа. Но иногда появляется баг(ловил 3-5 раз за 13-15 оконченных каток),это связанно с игрой или с модом,или вообще с телефоном?:D Ответить
Discussion of Hide Online: Прятки с Друзьями
Но иногда появляется баг(ловил 3-5 раз за 13-15 оконченных каток),это связанно с игрой или с модом,или вообще с телефоном?:D Ответить
Как у тебя работает мод бессмертие? :-[:-(
У меня не работает Ответить