Отзыв: Игра впринципе норм. Прошёл полностью. На моём телефоне идёт хорошо без проблем! Ещё заметил что очень хреново сделали траву и воду, и что их нужно срочно как нибудь исправлять! А так, меня почти всё устраивает. Правда, вообще капец, что это игра платная! А ТАКЖЕ МЫ ХРЕН ЧТО ПОЛУЧИЛИ ВМЕСТО НОРМАЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ ПЕРВОГО СОСЕДА А ТАКЖЕ ПОРТОВ SECRET NEIGHBOR И HELLO NEIGHBOR 2; В ОТЛИЧИЕ ОТ ОТКУСАННЫХ ЯБЛОК! ОЙ! ТОЧНЕЕ ЯБЛОЧНИКОВ! ПОЧЕМУ!?!? Ответить
Игра впринципе норм. Прошёл полностью. На моём телефоне идёт хорошо без проблем! Ещё заметил что очень хреново сделали траву и воду, и что их нужно срочно как нибудь исправлять! А так, меня почти всё устраивает. Правда, вообще капец, что сделали эту игру платной! Ответить
ОС Android только пол беды. У тебя 2Gb Ram и так сказать 32-bit система. Увы игра тянет только с 64-bit(если не ошибся 4Gb Ram). Так что нужен другой телефон ну или если есть возможность скачать на ПК :/ (Ну а так тел. не тянет) Ответить
Discussion of Hello Neighbor
Помогите пожалуйста Ответить
Так что нужен другой телефон ну или если есть возможность скачать на ПК :/
(Ну а так тел. не тянет) Ответить