Игра при первом заходе хороша, правда, графа в моде перенасыщена. Вернули вырезанные эффекты в игру, но... При втором заходе игра вылетает, но всё же можно зайти, но спустя несколько минут игры вновь вылетает. 1–2 акты легко пройти, но в третьем акте большинство текстур вначале черные. Куда не тыкал, но замок на двери гг так и не открыл. Разрабам надо поправить мод и тогда заливать на сайт. Ответить
Мод рабочий но есть недостатки как баги текстур в актах 2-3-финале во втором персонаж весь черный и в свой дом я попасть не могу потому что он весь черный ключём попасть в замок не мог а в 3-акте там после каждого раза как меня поймал сосед меняется фильтр графики в чём проблема? Ответить
подскажите может кто вкурсе или есть какая то особенность как их открыть??? буду очень признателен дочь весь мозг с этим соседом уже сьела((((( Ответить
что то скачал установил но 2-3 акт так и остались закрытыми ((( хотя все установилось samsung s10+ по мощьности и памяти все в полном порядке, пробовал и востановить покупки но тчетно Ответить
Discussion of Hello Neighbor
При втором заходе игра вылетает, но всё же можно зайти, но спустя несколько минут игры вновь вылетает. 1–2 акты легко пройти, но в третьем акте большинство текстур вначале черные. Куда не тыкал, но замок на двери гг так и не открыл. Разрабам надо поправить мод и тогда заливать на сайт. Ответить