Иногда убиваю время. Сразу скажу, что мода на эту игру нет, либо его очень тяжело найти.Я вам рекомендую играть в оригинальной версии во избежание бана, да и игра с модом быстро надоедает. Ответить
если мод и будет существовать, то на отдельном сервере от оригинальной игры, где мод будет у всех, кто будет играть на приватке. Единственное, что будет от игры - внешний вид. Невозможно хвастаться перед другими, ведь у всех мод. Так сделали с Clash of Clans, но мод искать не стоит, можно поймать вирус, если плохой сайт. На свой страх и риск Ответить
Потому что очень сложно взломать на деньги эту игру и тем более Supercell ' Ов игры сложно взломать Есть на некоторых игр приватный сервер но это не полный взлом Ответить
Discussion of Hay Day
Так сделали с Clash of Clans, но мод искать не стоит, можно поймать вирус, если плохой сайт. На свой страх и риск Ответить
Нет.на самом деле я прошу вас взломать, или сделать мод Ответить