Answer on comment id:376354 ↳ В оригинале у меня такая же история – не помогает переустановка. Даже начисто ставил и сначала ставил оригинал – без толку. Ответить
Answer on comment id:376327 ↳ Я писал как это решить. Вместе с модом сразу качай оригинал. И устанавливай его поверх когда нужно зайти в раздел с вылетом. Я так делаю и норм. Потом просто снова возвращаю мод. Ответить
К сожалению, баг от старых ивентов всё ещё сохраняется для старых устройств. При нажатии значка "трубы" – список шняги гиппогрифа и вылет (с новым ивентом на осьминога также) . Также когда появляется реклама с ключом – игра зависает и вылет😔 Ответить
Answer on comment id:375133 ↳ К сожалению, можешь его скоро не ждать. Разрабы недооцененные гении, которые зачем-то сделали этот квест сезонным (он триггерится ток 23-26 июля). Как-то так(( Ответить
Answer on comment id:375130 ↳ Я пока на четвёртом курсе т поэтому квест недоступен. Вообще как я понял, они запускаться могут в рандомное время. Главное чтобы условия были соблюдены(курс, глава) Ответить
Answer on comment id:375053 ↳ Ребят, я все таки решил проблему вылетов и излишек энергии. Ответ то был у нас под носом. В общем вместе с модом качайте сразу и оригинал отсюда. Когда накапливаются излишки, ставьте поверх оригинал, как когда обновляете мод и все. А как нужно будет снова ставьте мод Ответить
Ну, вот как я и говорил. Сейчас игра вылетает при попытке открыть прогресс нового сезона Milestones. И так же вылетает, когда открываешь меню артефактов, которые получаешь от сайд квестов Ответить
Спасибо за обнову, лучшие. Только есть вопрос: есть ли возможность вернуть мод меню с кнопкой вкл/выкл ? А то так энергия копится до бесконечности и тебя могут забанить за это :/ В этой игре как никогда важно чтоб энергия хоть иногда тратилась. Заранее спасибо! Ответить
Друзья, я конечно знаю, что за это мне предупреждение будет, но новая версия вышла неделю назад, а здесь ее нет. Хотелось бы наконец-то увидеть что там добавили нового. Люблю и уважаю этот сайт, работу модераторов, и надеюсь, что новая версия будет и здесь 👍 Ответить
Очень жаль, последний мод совсем нерабочий (конец июня). Игра загружается, появляется картинка с моим персонажем, выскакивает событие и всё. Игра зависает. Ответить
Answer on comment id:367324 ↳ У меня схожая проблема. Дело, как я понимаю, в впн (может и ошибаюсь конечно). Чтобы зайти в фб нужно его включить, но игра тогда показывает черный экран при возврате. Стоит отключить впн и игра работает. Если с впн с нуля открыть игру, то она просто не запускается. К сожалению, модом воспользоваться не получилось(( Хотелось восстановить прогресс, а не начинать с нуля 🙁 Ответить
Не работает заход через Фейсбук, обновлял телефон и хотел вернуть прогресс, но само приложение Фейсбука запускается только с официальной версии, а обновить ее модом постфактум нельзя - конфликт. Можно это исправить? Открывается во внутреннем браузере, нажимаю на акк - и черный экран( Ответить
Discussion of Harry Potter: Hogwarts Mystery
Также когда появляется реклама с ключом – игра зависает и вылет😔 Ответить
Только есть вопрос: есть ли возможность вернуть мод меню с кнопкой вкл/выкл ? А то так энергия копится до бесконечности и тебя могут забанить за это :/ В этой игре как никогда важно чтоб энергия хоть иногда тратилась.
Заранее спасибо! Ответить
Спасибо Ответить
К сожалению, модом воспользоваться не получилось(( Хотелось восстановить прогресс, а не начинать с нуля 🙁 Ответить
Добавьте, пожалуйста, возможность скрывать кнопку мода 🙏 Ответить