после ивента с full marks выдаёт такое окно (и ещё несколько других). сколько бы не нажимала, они не убираются. играть невозможно. удаление и переустановка игры не помогает. может у кого так было? как это исправить? помогите, пожалуйста! Ответить
Спасибо команде androeed за ваш труд! Еще один способ обойти вылет из игры из-за ивента с оценками (full marks): 1. Зашли в игру, дождались окна об ошибки, нажали ОК. 2. Когда виден логотип игры, отключаем wifi. Включаем его и нажимаем retry на высветившимся окне. 3. Окна с ошибкой уже быть не должно. Проверено мной не раз. Минус заключается в том, что ивенты эти стали чаще проводиться, а wifi может быстро не восстанавливаться (у меня как раз такой случай) и приходится эти пункты повторно выполнять. Ответить
И так, этот комментарий для людей с ошибкой ивента. Сразу говорю, что бы решить эту проблему желательно что бы ваш аккаунт в игре был подключен к facebook. 1. Удаляем игру с взломом. 2. Скачиваем оригинал из play маркет или с этого сайта. 3. Проходим обучение и заходим в наш аккаунт. (если повезёт наш аккаунт будет сразу.) 4. Ждём окончания ивента. 5. Скачиваем взлом заново. Это не так сложно, главное не потеряйте случайно свой аккаунт, я за это не ручаюсь. Ответить
Уважаемые мододелы, а можно как-нибудь исправить то, что вылетает при покупке питомца? Игра очень интереная и мод работает отлично. Единственное но - вылетает при покупке питомца. Ответить
Перед обновлением приложения находился на странице магазина. После обновления игра циклично пишет, что данные предложения больше недоступны и перезагружается. Выпустите фикс какой нибудь, пожалуйста) Ответить
Discussion of Harry Potter: Hogwarts Mystery
Не могу подключиться к Фэйсбуку, выдает ошибку
что делать? Ответить
Еще один способ обойти вылет из игры из-за ивента с оценками (full marks):
1. Зашли в игру, дождались окна об ошибки, нажали ОК.
2. Когда виден логотип игры, отключаем wifi. Включаем его и нажимаем retry на высветившимся окне.
3. Окна с ошибкой уже быть не должно. Проверено мной не раз. Минус заключается в том, что ивенты эти стали чаще проводиться, а wifi может быстро не восстанавливаться (у меня как раз такой случай) и приходится эти пункты повторно выполнять. Ответить
Сразу говорю, что бы решить эту проблему желательно что бы ваш аккаунт в игре был подключен к facebook.
1. Удаляем игру с взломом.
2. Скачиваем оригинал из play маркет или с этого сайта.
3. Проходим обучение и заходим в наш аккаунт. (если повезёт наш аккаунт будет сразу.)
4. Ждём окончания ивента.
5. Скачиваем взлом заново.
Это не так сложно, главное не потеряйте случайно свой аккаунт, я за это не ручаюсь. Ответить