Здравствуйте. У меня одного после обновы или недавнего события по квиддичу(не знаю что является причиной) для открытия товарищеских матчей по квиддичу за рубины игра стала вылетать? Стоит ли снова перейти к прошлой версии и чем мне это грозит? Ответить
Все было хорошо, но после обновления ко Дню св. Валентина игра перестала быть модифицированной, то есть прогресс сохранился, но и инергия, и кристаллы, и монеты стали исчезать, как в оригинале, но при этом скачивала обнову мода Ответить
Играю уже 3й курс без авторизаций, скоро 4й. В топах везде беру 1ое место, прикол даже в том что у меня энергия не тратится никуда А только копится хд и так же покупаю квесты за рубины где просит) Ответить
Не скачивайте игру с модом, разрабы бдительно следят за читерами. Была аж на 6 курсе, скачала потом мод, и меня забанили навсегда в игре. Обидно потраченное время, больше играть в неё не стала. Ответить
Пытаюсь ставить поверх оригинальной версии в Play Market — не ставится, пытаюсь ставить "чистой" — не даёт зайти в Facebook и загрузить прогресс Ответить
Предупрежу что вас могут достаточно быстро забанить. Я прошел до 3 курса, 4 побочных ветки и 1 квиддичный сезон примерно за 4-5 дней и получил бан. Поэтому начиная играть и тратя свое время имейте ввиду что вы можете потерять весь прогресс в один момент. Можно постараться (при таких возможностях) проходить как можно медленней, не выделяться в топах с большим количеством очков (испытания между игроками и домами), но, опять же, это не гарантирует что вам не забанят в будущем/через пару дней. Спалиться с взломом можно вообще на какой нибудь ерунде. Ответить
Discussion of Harry Potter: Hogwarts Mystery
В чем может быть причина? Ответить
Интересно, почему изначально были проблемы Ответить