Играл на новом телефоне было круто! Шяс к сожалению. Не могу так как. Телефон старый Honor 7a pro 16GB,он даже. Тетрис не тянет лагает.будь здоров, но на моем самсунге который я сломал. Было очень круто графика крутая и тачек. Много но я хочу больше тюнинга например: Наклейки, покраска окон, а ещё не хватает. Некоторых тачек очень кстати, известных Ролс ройс калина например, или там Luxegen, Очень много машин. Нету ну а так игра и в правду. Интересная Ответить
Из за того, что все на арабском языке то ничего не понятно хотя есть кнопка поменять язык на английский, но - не меняет. Игре может и 5-ть а толку-0. Ответить
Discussion of HAJWALH LINE
Или не? Ответить
:) Ответить
хотя есть кнопка поменять язык на английский, но - не меняет.
Игре может и 5-ть а толку-0. Ответить