Игра классная,но без мода очень долго прокачивать.Но один плюс когда проходиш первый акт,дают 400золота,а потом сам или покупай золотишко,а то без него тяжко, хотя я проходил восемь эпизодов на одном верталёте. Ответить
15 Oct 2015 id: 49034
Добавьте, пожалуйста, мод Ответить
15 Oct 2015 id: 48887
Взлом в студию Ответить
14 Oct 2015 id: 48852
хорошая игра и интересная но без взлома очень много денег надо копить на покупку новых вертолётов добавьте взлом пожалуйста Ответить
Discussion of ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет
Александр Сёмин
Аватарка сталкер
или человек в противогазе))) Ответить
Взломайте игру Ответить