Играл достаточно давно надоело задания однотипные уровни одинаковые взломал на деньги сам как ни странно с деньгами игра вообще теряет смысл все одно и то-же снес Ответить
При загрузке игры вылезает окно на английском языке: Скачайте последнюю версию игры. И это окно не закрывается, а переадресовывает на оригинальную версию на гугл плэй. Что делать? Как закрыть это окно? Играть невозможно!!! У меня у одного такая проблема? Ответить
При загрузке игры вылезает окно на английском языке: Скачайте последнюю версию игры. И это окно не закрывается, а переадресовывает на оригинальную версию на гугл плэй. Что делать? Как закрыть это окно? Играть невозможно!!! Ответить
Друзья!!!Подскажите как установить мод.Перепробовал все варианты,все равно устанавливается как оригинал.Монет 0.Ребёнку очень нравится эта игра,помогите с установкой пожалуйста. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Конфетки! Ставь в ряд и строй!