Спасибо! Ура! Всё, что заявлено работает как надо. Единственно что меню разрабов на англ, но это не проблема. Разобраться можно. А оно не маленькое это меню))) Всё не проверял, тк хз что там повключать и на отключать можно, но некоторые вещи опробовал и они работают. К примеру безконечная мана,открытие всего оружия и колец и тд. Так же хочется отметить тот факт, что фрагменты перехода из акта в акт присутствуют на месте у финальных боссов (раньше этого не было). Играть можно смело! Рекомендую всем тем кто её так долго ждал как и я!))) Ответить
Зачем писать в описании мода, что версия полная. Может там и показывает, что есть 5 автов. Но на последнее локации нет нужного итема. Печалька Ответить
А не уйти дальше, потому что все осколки портала собраны. Тут надо либо взламывать так, чтобы эти ключи оставались у боссов, тк они с них падают каждый акт. Взломайте просто на увеличение урона и получение опыта и норм будет! Ответить
Discussion of Grimvalor
Или просто слабый Ответить