Игра крутая! Но я никак не могу допрыгнуть по огненным шарам до скрытых сокровищ. Уже пальцы болят ( Некоторые эти уровни сложноваты в прохождении, в остальном отлично. Ответить
и какое такое бессмертие присутствует в дебаге? максимум что процент получаемого урона, который можно понизить минимум на 10 процентов, что означает смертность персонажа Ответить
На одном из крайних подземелий на карте бесконечная загрузка. Я начала новую игру, и всё шло хорошо, но на том же самом подземелье опять бесконечная загрузка. Ответить
Такая же беда. Установщик точно работал (на sd держал на всякий случай)- на POCO f1 и X3 проблем не было. Сейчас взял X3 PRO и на нем эта проблема. Пробовал еще пару игр - что-то поставилось без проблем, а что-то заканчивается этой ошибкой Ответить
Лучшее что я играл за 2020, да, пусть короткая, пусть не слишком сложная.. хотя последний босс бесячий. В целом только положительные отзывы. Пятерка непременно Ответить
Народ, разуйте глаза! Зайдите в настройки и увидите надпись Debug внизу справа. Жмите на неё и окажетесь в моде. Меняйте, играйте. Он на англ, но всё понятно Ответить
Discussion of Grimvalor
Некоторые эти уровни сложноваты в прохождении, в остальном отлично. Ответить