Игра - просто отборнейший кусок д@рьма, хайп которого обусловлен лишь малолетними дегенератами, которые считаю эту багованую шм@ру в балахоне с палкой колбасы в руке страшной. Советую сыграть в хорроры от AGaming, вместо этого убожества. Ответить
Ех обидно что у меня вылетает если я посмотрю на гренни. Но я не веню в этом разрабов скорее это изо моего телефона! Удачи разрабам в новых играх и их взлома! Ответить
Просто у Granny оптимизация - г@вно, не смотря на такую же гов@нную графу. Не советую тратить время на это. Рекомендую сыграть в Reporter. В нём и графа лучше и по части хоррора он круче намного. Ответить
Не понимаю! Или apk битый, или у меня что-то не так, но у меня почему-то вылетает именно версия (с чит-панелью) То-есть заходит в игру, всё ок, но когда что-нибудь выбираешь из чит-панели то она просто вылетает! Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Granny
P.s Это лично мое мнение. Ответить
Контр-вопросик - а ты Granny считаешь страшной? Ответить
многие игры у меня не лагают. Ответить