помню был чит на спавн любых предметов можете выставить его пожалуйста вроде ещё можно было с ним на даст 2 тпхнуться и заспавниьь гренни танцующие соглашусь походит на наркоманию но я точно помню был таком мод Ответить
Отличная игра, не просто так породившая кучу последователей.
Классный и занятный геймплей, запоминающийся злодей, разнообразие в решениях выхода и путях к ним и много разных предметов.
Помимо этого отличное звуковое сопровождение и, по крайней мере в этой части, классные обновления, даже спустя уйму времени 👍
Понравилось добавление гигантского монстра, он добавляет жути в игру, и изрядно.
Единственное-не понял, а предметов теперь хватает на два варианта побега-не на все три?
Просто двух предметов не хватило на последний вариант побега, так и не понял где ключ от домика, ну и того что в нем и не хватало для последнего варианта побега, видимо не вмещает игра все предметы, либо в логове монстра не три а больше ящиков, и я этого не увидел.
Топ. Игра, кто не играл, а такие будут всегда, (не надо мне на время указывать, Всё время будут рождаться новые люди которые в это не играли, все мы когда-то в первый раз играли во многие мегапопулярные игры) вам рекомендую эту игру да и старым ветеранам её она тоже понравится. Интересная и по праву легендарная, мать хорроров головоломок с маньяком и жертвой.
Не пожалел что перепрошел с обновой, спасибо андрориид за ностальгию и легкое возвращение в детство))) 😁 Ответить
В чит меню конечно добавили новые функции,но они капец багованные! Гуд мод багается, валхак лучше бы заменили на ноуклип. Добавили бы больше превращение, а не только в паука, и добавили ещё метку на Анджелу. Ответить
Я помню был чит на спавн любых предметов можете выставить его пожалуйста вроде ещё можно было с ним на даст 2 тпхнуться и заспавниьь гренни танцующие соглашусь походит на наркоманию но я точно помню был таком мод Ответить
Answer on comment id:190659 ↳ Чел, я ничего против Reporter не имею, но гренни это игра 2017,су*а, 2017 года вспомни Brawl Stars, у него раньше тоже графика была не конфетка, но они работали на этим, DVloper, они выпускали другие игры и в них графон лучше, а про гренни они забыли.\r\n Ответить
Бабка убила меня но не видела как убивает как это так это же БАБАААА... А теперь я ставлю этой игре 0 из 10 потому-что меня убила бабка спиной хы Ответить
Незнаю как вас можно назвать:друзья, разрабы крутые поцыки? До сих пор не исправлены вылеты после нескольких секунд игры. Очень мешает. Стало скучно играть. Ответить
Discussion of Granny
Классный и занятный геймплей, запоминающийся злодей, разнообразие в решениях выхода и путях к ним и много разных предметов.
Помимо этого отличное звуковое сопровождение и, по крайней мере в этой части, классные обновления, даже спустя уйму времени 👍
Понравилось добавление гигантского монстра, он добавляет жути в игру, и изрядно.
Единственное-не понял, а предметов теперь хватает на два варианта побега-не на все три?
Просто двух предметов не хватило на последний вариант побега, так и не понял где ключ от домика, ну и того что в нем и не хватало для последнего варианта побега, видимо не вмещает игра все предметы, либо в логове монстра не три а больше ящиков, и я этого не увидел.
Топ. Игра, кто не играл, а такие будут всегда, (не надо мне на время указывать, Всё время будут рождаться новые люди которые в это не играли, все мы когда-то в первый раз играли во многие мегапопулярные игры) вам рекомендую эту игру да и старым ветеранам её она тоже понравится.
Интересная и по праву легендарная, мать хорроров головоломок с маньяком и жертвой.
Не пожалел что перепрошел с обновой, спасибо андрориид за ностальгию и легкое возвращение в детство))) 😁 Ответить
Иначе гнева твоего нелепого не понимаю здесь, дегенерат, пока месь, здесь только ты) Ответить
Репортёр, как по мне, страшноват но так не запомнится как грэнни.
А грэнни и может быть страшной если она внезапно нападет и является прародителем целого жанра игр подобных себе.
Так что тебе не нравится сам жанр, по сути, а не гра, а значит игра тут не причём) Ответить