Discussion of Grand Criminal: ГТА тачки

1234
18 Mar 2021 id: 274148
Спс очень интересная игра ,обновляйте ее сразу Ответить
24 Feb 2021 id: 271860
А у кого мобила huawei и работают приложения Google, то с этой игрой тоже не получится? Ответить
24 Feb 2021 id: 271861
*не работают google Ответить
14 Feb 2021 id: 270879
Игруля зашла) иногда не сохраняет правда, но это не беда, главное не сворачивайте приложение на долго) Ответить
27 Dec 2020 id: 264684
А как на моде играть с другими игроками, а не ботами? Ответить
18 Dec 2020 id: 262758
А она на айос есть? Хочу с другом сыграть.(прост у него айфон) Ответить
18 Dec 2020 id: 305333
Нет на IOS Ответить
12 Dec 2020 id: 261781
Игра реально крутая, намного приятнее управление чем в гангстере или порте ГТА на мобилу. Да есть что добавить в игру, но она в бэте поэтому буду следить за проектом, разрабам лайк! Ответить
12 Dec 2020 id: 261751
Обновите пожалуйста! Ответить
14 Nov 2020 id: 258240
Что делать если пишет:"Не удалось установить приложение"?
Памяти хватает Ответить
07 Oct 2020 id: 254108
Интересная адаптация гта онлайн. Графика на 4/5 , управление на 4/5 , звук 5/5. В целом, приятная игрушка.
Спасибо админам Ответить
04 Sep 2020 id: 250925
Спасибо за обновление. Ответить
04 Sep 2020 id: 250903
Игра конечно бомба, но почему когда ты играешь. В онлайне в чате живые люди сидят а вот на карте боты играют, и как это понять что боты, они кругом бегают по дороге, и все ну если вас там увидят в близи начнут шмалять либо дальше бежать, от онлайна режима не кайфанул, управления конечно топорное когда едешь в машине, а все остальное на высшем уровне) Ответить
04 Sep 2020 id: 262756
Если играешь на взломке то боты, если на оригинал то людт Ответить
04 Sep 2020 id: 262757
Я так понял Ответить
04 Sep 2020 id: 264638
На взломе отдельный сервер? Нельзя на взломе играть с реальными людьми? Ответить
04 Sep 2020 id: 250884
Сейчас попробую скачать Ответить
28 Aug 2020 id: 250184
Новая версия скачивается лишь на 30мб,и даже зеркало
А старая вся,но она нам не нужна.. Ответить
06 Aug 2020 id: 246392
Ну чё, качаю) думаю мод заработает) Ответить
05 Aug 2020 id: 246287
Помогите, пишет ошибка в синтаксическом анализе пакета :( Ответить
05 Aug 2020 id: 246863
попробуй другим браузером скачать, либо скачать с зеркала, это недокачка обычно вызывает такое сообщение Ответить
05 Aug 2020 id: 247066
И через приложение качаю Ответить
01 Aug 2020 id: 245591
Мод меню работает отлично! И патроны и неуязвимость! Всё работает! Спасибо! Теперь про впечатления:Игра красивая,графика приятная, физика реалистичьная, звук, музыка, текстуры, освещение хорошее(на максимальных настройках) . Но управление машиной в игре это что-то! Кидает её из стороны в сторону! Я конечно возможно просто не умею водить, но вот то что разработчики сделали так что нельзя камеру вверх и вниз поворачивать во время езды это неудобно. Дорогу во время движения видно только до конца экрана, можно смотреть вправо, влево, но не вперёд.Карта не помогает. Хотя это до сих пор бета версия и наверное это поправят. В остальном мне игра понравилась, но вот камера устроена так, что вперёд и в небо посмотреть не получится, она зафиксирована сверху, под углом 45 градусов, на определённой высоте! Вид в этом клоне ближе к первым ГТА,чем к последним. Как то так. Ответить
01 Aug 2020 id: 261780
Спасибо, буду тестить, отзыв приятно читать) Ответить
01 Aug 2020 id: 261856
Спасибо :) Ответить
25 Jul 2020 id: 244583
Игра отличная, 5 из 5
Сервера бывают подлагивают.
А так все нормально!
Советую Ответить
15 Jul 2020 id: 242961
Все работает ну иногда чет сервак шалит а так все ровно) Ответить
12 Jul 2020 id: 242325
Не работает (от слова совсем Ответить
10 Jul 2020 id: 242136
Первый запуск был отличный. Через некоторое время зайти не могу (Ошибка подключения к мастер серверу) Ответить
09 Jul 2020 id: 242070
кому-то удалось установить его на эмуляторе, который вы используете? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1234