Помогите пожалуйста, я скачал игру, запустил и начал загрузку игры, а она вылитает дажене запустившись помогите пожалуйста как исправить проблему у меня HONOR 8s Ответить
Answer on comment id:349819 ↳ Так я после того как нажала на "Запрос апдейта" написала этот комм, и да Мультиплеер есть, ты просто перестал следить за играми F²Games (старая версия GoreBox удалили и осталась другая GoreBox, или как её ещё называют: GoreBox "Animosity") Теперь доволен? Ответить
Пожалуйста, обновите игру до версий 13.4.4, а то в мультиплеер не могу сыграть на этой версий тут Изменено: заранее спасибо если обновите версию Ответить
Discussion of GoreBox
Теперь доволен? Ответить
И тут вроде нет мультиплеера Ответить
Изменено: заранее спасибо если обновите версию Ответить