Согласен с Юрой,это адаптация rimworld.Не смотря на некоторые огрехи,вполне играбельно.Я давно мечтал поиграть на смарте в rimworld или что то похожее.Надеюсь игру будут дальше развивать. Ответить
Что-то похожее на Rimworld но очень сырое и не играбельное, юниты игнорируют склады, пилорама постоянно сбрасывает задание, что бы построится вообще беда Ответить
Discussion of Going Deeper! : Твоя колония
(07.03.21 0.3.4b) Ответить