Не плохая игрушка, правда на пол пути к тому чтобы начать копаться в низ все (или большинство) пешек в депрессии, и это бесит, что у тебя 37 "людей" в колонии но работают от силы "человеков" 5-9, остальные переходят в гробы и потом приходят новые, и так по кругу, пока все окончательно не загнеться. Смысл игры в том чтобы копаться в низ, дальше и дальше. Вот только когда у тебя нет ресов так как все выкопаны и переработаны в материалы для стройки, проходиться брать ресурсы у торговца, а это занятие не выгодное, ведь единственное что можно продавать - необработанное дерево, оно быстро растёт и возможно в больших объёмах посадки, ну ещё картошка тоже, если куча полей и семян то можно и её продавать, но лучше картошкой кормить пешек и "индюков))" чтобы мясо из них было. Ответить
Игруха топ. Но нехватает туториала по ней.Обучение очень краткое и не объясняет всех основ игры, а показывает лишь вводную часть. Из за этого пр ходится долгими стараниями и пересозданиями карт пытаться разобраться. У менявышло с раза 20. Ответить
Тут главная задача в том чтобы прожить как можно дольше против гоблинов и при этом расширяться, задача не из лёгких так как даже без гоблинов можно проиграть, а из гоблинами так тем более. Единственные две бесящие моменты тут это настроение пешки и место появления торговцев, мигрантов и гоблинов. Ответить
Discussion of Going Deeper! : Твоя колония
Можно позалипать когда не во что играть Ответить
Смысл игры в том чтобы копаться в низ, дальше и дальше. Вот только когда у тебя нет ресов так как все выкопаны и переработаны в материалы для стройки, проходиться брать ресурсы у торговца, а это занятие не выгодное, ведь единственное что можно продавать - необработанное дерево, оно быстро растёт и возможно в больших объёмах посадки, ну ещё картошка тоже, если куча полей и семян то можно и её продавать, но лучше картошкой кормить пешек и "индюков))" чтобы мясо из них было. Ответить
Единственные две бесящие моменты тут это настроение пешки и место появления торговцев, мигрантов и гоблинов. Ответить