Игра крутая. Оптимизирована и с неплохим сюжетом. Минус в том, что при создании вещей без материалов, игра выдаёт ошибку о проблеме подключения с сервером и крашится. Покупка монет работает.
В моде есть проблема,есть функция крафт без ресурсов,но зделав такое действие происходит перезапуск и проблема в том что игра не показывает какие ресы собирать,уберите эту функцию!А в остальном всё супер. Ответить
Взлом работает,но когда надо что то построить надо ресурсы нужные собрать. Тогда игра не вылетит. Потом можно купит ячейки инвентаря даже если нет кристаллов. Быстрое путешествие через рекламу работает бесконечно. И есть бесконечный крафт на некоторых верстаках. Ответить
От мода толку и помощи особо нет. При улучшении здания или предприятия, если не хватает ресурсов для постройки или улучшения, нажимаешь,, построить," или "улучшить" и выдает ошибку связи. Перезагрузка и начинакшь чуть ли не с начала. Ответить
Самое что забавное, если поручить создавать материал работнику, то даже при нулевом количестве ингридиента проблем не возникает, так что ускорение кристалами помогает Ответить
Discussion of Гладиаторы: Выживание и Крафт
7/10 Ответить
Thankyou Ответить
При улучшении здания или предприятия, если не хватает ресурсов для постройки или улучшения, нажимаешь,, построить," или "улучшить" и выдает ошибку связи. Перезагрузка и начинакшь чуть ли не с начала. Ответить