Установил версию 1.7.3 и при запуске игры сбросился весь игровой процесс. Игра началась с нуля... Капец. У меня на этот момент были выполнены абсолютно все задания. Ждал, чтобы разрабы добавили новые сектора. А тут такая подстава... Ответить
Увы... Очень печально.. Столько трудов и времени в пустую.. Очень и очень расстроен а учитывая тот факт сколько трудов стоило даже с модом прокачаться то без мода я вообще смысла не вижу играть ибо это будет просто нервотрепка и прокачка лет сто.... Ответить
Сколько же страдальцев в плее по этрй игре.Слёзы пускают тяжело проходить и долго.А я вот кузницу за 2 часа построил.Бегал как метиор Каши и аптечки долно собирать для гробницы,а так всё чётко.Прошёл все задания.Жду обновки.Всем удачи и терпения. Ответить
Если не хват ингридиента будет показывать связь потеряна,а бывает и без повода ошибка,но редко.Я бинты ещё не видел задания.У меня последнее было кузницу построить у себя и всё.Пишет ждите обновления.В плей маркете уже написано сегодня 1.7.3 вышла,значит скоро и на наших серверах будет.. Ответить
Всем привет,хочу с вами поделиться новостью,просто видел много кто пишет. 1) с мостом и так далее соберите ресурсы и постройте и не идите сразу через его,вернитесь назад,к примеру дерево срубите и идите дальше.И в дальнейшем так же если будет выдавать перезагрузку. 2) игра красочная и интересная. 3) модераторам огромное спасибо за то что они спустя сутки уже обновляют,респект Ответить
Отличная игра, праклльный мод, на некоторых станках крафтятся без ресурсов, графика огонь да в целом игрушка залипательная.. Адмигу спс за мод Ответить
Прошу обратить внимание скачавшим или тем, кто хочет скачать, игра вылетает(лично у меня в прологе), когда доходит персонаж до моста, после следует вылет... Но игра меня конечно заинтересовала вначале своей механикой и физикой) хотел бы продолжить, но вылеты не позволяют это сделать(( Ответить
Ресурсы я собирал по дороге, в принципе, количество было достаточно... а чего вылетал, я даже не знаю. Спасибо за ответ, может кому то поможет) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Гладиаторы: Выживание и Крафт
Aktuelle v.1.30.4
Mod bitte Ответить
Чего то мне не верится в такое, вы лучшие во взломах. Ответить
1) с мостом и так далее соберите ресурсы и постройте и не идите сразу через его,вернитесь назад,к примеру дерево срубите и идите дальше.И в дальнейшем так же если будет выдавать перезагрузку.
2) игра красочная и интересная.
3) модераторам огромное спасибо за то что они спустя сутки уже обновляют,респект Ответить
Но игра меня конечно заинтересовала вначале своей механикой и физикой) хотел бы продолжить, но вылеты не позволяют это сделать(( Ответить