Ответ дядя богдан: Парень,если ты нуб, то игра не плохая. И если ты идиот, и не понимаешь что надо просто в тайминги нажимать по экрану, то тебе 0 лет. Ответить
Я 1час первый уровень проходил а мой брать которому 10 лет прошло последний уровень за 20 минут ну что вы теперь скажыте? игра плохая!или та блин дурня! А я то рили понятия не имею как играть. Ответить
Ля братан есле что то кто писал не я у меня есть брат ему нравится играть я тоже не проч поиграть и спокойно прохожу некоторые демоны потому за базаром следить нужно.ПРОТИВ ИГРЫ НЕЧЕГОНЕ ИМЕЮ ИГРА ТОП Ответить
Кроме обычной рекламы, посреди любого уровня, вне зависимости от того, стоит пауза или ты играешь, открывается браузер и выкидывает на какой-то сайт, похоже на вирус. Ответить
Долго ждал новую игру похожую на "Geometry Dash".А тут выпустили новую часть этой замечательно-хардкорной игры под названием Geometry Dash Meltdown.Моя оценка 1000000000/10! Да прибудет с вами сила!! Ответить
Discussion of Geometry Dash Meltdown
Что бля? Ты сам говорил что игра плохая! Ответить
Парень,если ты нуб, то игра не плохая. И если ты идиот, и не понимаешь что надо просто в тайминги нажимать по экрану, то тебе 0 лет. Ответить
Спасибо. Ответить