Наверняка сейчас у всех такая проблема. Либо ждём когда это исправят тут, либо разработчики сделали так, чтобы скачивать игру можно было только с официальных источников :) Ответить
У меня Самсунг А30с и игра немного лагает, да, кеш слишком большой, но понятно почему, какой у тебя телефон? И если у тебя телефон из серии бренда А, то там с А30 тянуть будет .... Ответить
Игра не запускается после обновления. Переустанавливала несколько раз, полностью удаляя файлы. Выдаёт такую ошибку, которая должна решаться переустановкой, но почему-то не решается Ответить
игра действительно классная,мой телефон не поддерживает не Геншин с моей маркета,но благодаря этому сайту я играю с удовольствием. Так сегодня ещё и обновление, версия 1.3 жду когда её сюда загрузят, что бы поиграть ? Ответить
Нет, не будет. А если будет - тебя забанят. И при чем не аккаунт, а само устройство, и ты больше не сможешь поиграть из того устройства, не из одного аккаунта) Ответить
Отличная игра! Хоть телефон и не мощный, но на минималках играбельно. Без фризов и зависания (скорость инета не в счёт). Радует наличие коопа (открывается при достижении 16 уровня авантюриста), донат не многое может решить (но персов порой хочется получить ради коллекции), да и копится всё быстро. Да и если хочется поиграть - посмотрите на минимальные требования, они будут указаны (если не в макете, то на офсайте уж точно найдёте). Ответить
Discussion of Genshin Impact
На телефоне 3-5 минут!
Железо своё выкидывай! Ответить