Мда уж. Вы там держитесь, сейчас новая волна школьников набежит... Кхм, похоже вам все же стоит разобраться с серверами. Ну да ладно, посмотрим, что тут нового в этой игрушке Ответить
помогите пж,играю значит уже гдето на 23 году,и когда создаю проект начинает дико лагать Жду гдето сек 10 пока перестанет и потом опять и опять В чем дело? Ответить
Discussion of Game Studio Tycoon 3 [Много денег] [Много денег]
Вы там держитесь, сейчас новая волна школьников набежит...
Кхм, похоже вам все же стоит разобраться с серверами.
Ну да ладно, посмотрим, что тут нового в этой игрушке Ответить
Жду гдето сек 10 пока перестанет и потом опять и опять
В чем дело? Ответить