Без интернета не работает, а мод-меню вообще не появился... На энергию и бустеры взломка работает, но вот на все остальное нет... Может я что-то не так делаю, подскажите пожалуйста... А так игра потрясающая) одна из моих любимых? Ответить
Впервые столкнулась с такой проблемой на сайте за все время - игра не скачивается уже и через зеркало пробовала,но все бестолку, загрузка просто не начинается. Можете подсказать в чем проблема? Очень надеюсь на ответ. Качаю приложение и игры с данного сайта не первый год, но такое впервые((( Ответить
Уважаемые разработчики! Спасибо Вам огромное за добавленный мод меню увеличения монет:))) И за обновление с продолжением игры))) P.S. А можно как-то добавить возможность заработать или купить предметы, которые были на особом событии - Пасхе? Уж очень-очень хочется, хотя бы Сакуру... Ответить
Уважаемые разработчики! Большое спасибо за мод данной игры. Но есть просьба: пожалуйста, облегчите возможность получения монет в игре, хотя бы на время особых событий (как вот Пасха была) - либо сейф разрешите опустошать когда он до max наполнен, или ещё как... Я понимаю что это Ваш хлеб через рекламу и люди будут чаще заходить и играть чтобы монеты заработать... НО Я целый час трачу на игру чтобы заработать 2400 монет на сундук из 5 картин! В итоге особое событие подходит к концу, я убила кучу времени, но так и не заработала ни одного предмета! Хотя играла не мало! Не знаю на кого это было рассчитано, может на людей у которых вообще нет забот в реальности и куча свободного времени... Пожалуйста, оставьте возможность заработать предметы особого события... Или в следующий раз продумывайте лучше! Обидно за потраченное время( В остальном всё отлично. Ещё раз спасибо за игру Ответить
Объясните, пожалуйста, мне, тупой, как установить этот мод? Качаю оригинал, потом мод, мод копирую в папку Android/obb и что? Ничего не происходит.. Монет, энергии нет, в чем дело? Ответить
Discussion of Gallery: Раскраска по номерам
Спасибо Вам огромное за добавленный мод меню увеличения монет:))) И за обновление с продолжением игры)))
P.S. А можно как-то добавить возможность заработать или купить предметы, которые были на особом событии - Пасхе? Уж очень-очень хочется, хотя бы Сакуру... Ответить
Большое спасибо за мод данной игры. Но есть просьба: пожалуйста, облегчите возможность получения монет в игре, хотя бы на время особых событий (как вот Пасха была) - либо сейф разрешите опустошать когда он до max наполнен, или ещё как... Я понимаю что это Ваш хлеб через рекламу и люди будут чаще заходить и играть чтобы монеты заработать... НО Я целый час трачу на игру чтобы заработать 2400 монет на сундук из 5 картин! В итоге особое событие подходит к концу, я убила кучу времени, но так и не заработала ни одного предмета! Хотя играла не мало! Не знаю на кого это было рассчитано, может на людей у которых вообще нет забот в реальности и куча свободного времени... Пожалуйста, оставьте возможность заработать предметы особого события... Или в следующий раз продумывайте лучше! Обидно за потраченное время(
В остальном всё отлично. Ещё раз спасибо за игру Ответить