Уважаемые разработчики, что-то с этим модом не то , ни регата, ни киоск не открывается, исправьте пожалуйста. Ответить
30 Jul 2019 id: 190155
Игра вроде,нормальная.Начал играть, отлично.Но с интернетом играть,это,что-то страшное.Если,что не так или плохо ловит инет.То вешайся.Тормозит по страшному.Я не смог играть.Но всё ровно спасибо за игру. Ответить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в новой обнове не открывается чат и регата. Это меня забанили или ошибки? Буду очень вам признательна, ваш сайт мне очень нравится, всё всегда в отлично работает. Ответить
Discussion of Funky Bay – Ферма и Экспедиции