Игра говно, физики нету, графон гавно даже на максималках, короче лучше быть нормальным человеком, и играть в пабг, а не в эту донатную помойку Ответить
Графика для слабых телефонов Физика ненужна тк. это уникальное кб. Лучше быть нормальным человеком и не играть в игры, а идти устраиватся на работу и воркать с утра до вечера, это будет лучше Ответить
Discussion of Free Fire: Огненный Кик-Офф
Физика ненужна тк. это уникальное кб.
Лучше быть нормальным человеком и не играть в игры, а идти устраиватся на работу и воркать с утра до вечера, это будет лучше Ответить