Discussion of Free Fire: Огненный Кик-Офф

891011
22 Mar 2018 id: 162666
Нет) Ответить
22 Mar 2018 id: 162667
Только установочный файл) Ответить
22 Mar 2018 id: 162648
Не могу зайти через Фейсбук???? Ответить
21 Mar 2018 id: 162631
Не запускается пишешь (Download failed because you may not have purchased this app) исправите пожалуйста или подскажите что делать))) Ответить
21 Mar 2018 id: 162640
Перезалей кеш по инструкции Ответить
21 Mar 2018 id: 162650
Тебе кэш нужно установить, дело в том, что без него игра не идёт, некие "дополнительные файлы", если приводить примеры скачивания из Play Market'a Ответить
21 Mar 2018 id: 162668
Кеш залей в папку android/obb Ответить
21 Mar 2018 id: 162671
Та делал не заходит Ответить
21 Mar 2018 id: 162672
Делал не заходит через Фейсбук Ответить
21 Mar 2018 id: 162673
Делал не заходит через Фейсбук все ровно Ответить
20 Mar 2018 id: 162568
Обновите пожалуйста.Вышла версия 1.14.0 Ответить
20 Mar 2018 id: 162564
Вышла версия 1.14.0 обновите Ответить
11 Mar 2018 id: 162091
Топ 1, без мода, изи вообще. Зачем вообще этот аим-бот, и так все ок? Ответить
11 Mar 2018 id: 162628
Согласен. Там и так присутствует небольшая помощь. Когда ты наводишь на противника, прицел становится крастным. Аим-бот - для нубиков (без обид) Ответить
11 Mar 2018 id: 162630
Если бы просто добавили в моде помощь в прицеливании, то он был бы норм. А то, что убрана отдача и разброс - это слишком. Ответить
11 Mar 2018 id: 162637
Ну да, уж ваншоты из дробовика в состоянии километр не радуют, несколько раз читаки убивали( Ответить
11 Mar 2018 id: 162076
Как включить то этот бот? Ответить
11 Mar 2018 id: 162171
Никак Ответить
09 Mar 2018 id: 162002
Мод не работает, сделайте что-то с этим, ибо одно название от скачки Ответить
06 Mar 2018 id: 161824
Хех зря качаете аим бот , они готовят новый анти чит и всем хана... советую молится чтобы анти чит был плохим... Ответить
05 Mar 2018 id: 161750
Хех зря качаете аим бот , они готовят новый анти чит и всем хана... советую молится чтобы анти чит был плохим... Ответить
04 Mar 2018 id: 161715
Жаль что в туловище целится.
Было бы лучше если бы в голову целился Ответить
04 Mar 2018 id: 162487
Это не аимбот это стандартный прицел у тебя стоит Ответить
04 Mar 2018 id: 162517
Всм? Ответить
02 Mar 2018 id: 161650
аим в вепсии 1.13.0 не работает Ответить
02 Mar 2018 id: 161648
Игра то не работает с-ка Ответить
02 Mar 2018 id: 161638
Эх вот бы взлом на алмазы... Ответить
02 Mar 2018 id: 162488
Согласен Ответить
02 Mar 2018 id: 196895
НЕВОЗМОЖНО Ответить
02 Mar 2018 id: 209061
Взлом на алмазы сделать не возможно Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
891011