Юзаю этот фм с 2018, наверно, года, и ничего лучше пока не нашёл - красивый, удобный, стилёвый. Тёмная тема есть, но она уродливая, если честно Ответить
Самый клёвый файловый менеджер! Пользуюсь уже несколько лет и нарадоваться не могу что его нашла!До него каких только не было все ерунда!Всем своим его установила! Ответить
Discussion of Файловый менеджер
все ерунда!Всем своим его установила! Ответить