Перезалил мод. Перекачайте его и попробуйте через него зайти в соц. сеть. Если не получится, значит не судьба моду работать с ней. Ответить
25 Nov 2014 id: 13393
Наконец-то!!! Спасибо!!! Заработало все суперски :-) Ответить
25 Nov 2014 id: 15327
Перезалей мод пожалуйстааааа Ответить
25 Nov 2014 id: 13230
Исправте пожалуйста чтобы не вылитала. Я знаю вы молодцы и всё исправите. Ответить
25 Nov 2014 id: 13222
Выкидывает после обновления.исправте пожалуйста. Ответить
25 Nov 2014 id: 13224
Где обновление нашла? Ответить
25 Nov 2014 id: 13225
Тут Ответить
25 Nov 2014 id: 13226
Ну игра вылетает. Надеюсь исправят. Ответить
25 Nov 2014 id: 13245
Так это обновление? Не новая игра? А то как-то боюсь скачивать, вдруг онять все с начала придется проходить... Ответить
24 Nov 2014 id: 13220
Надеюсь скоро будет update и не сбросится все нажитое? :) Ответить
24 Nov 2014 id: 13191
Когда ждать новогоднее обновление. Взломанную версию? ? Ответить
10 Nov 2014 id: 12336
4.0.3 через 10 минут игра виснет наглухо и потом не запускается. Приходится переустанавливать и опять то же самое. Исправте пжалста Ответить
06 Nov 2014 id: 12066
Игра класс ,но обновите ее ,плииз Ответить
04 Nov 2014 id: 11944
Игра класс. Ну вот когда будет обновлена эта версия. Обновите скорее. Ответить
18 Oct 2014 id: 11076
Советую игруха класс и мод работает Ответить
10 Sep 2014 id: 9324
А я установила эту версию и теперь не работает((( Когда я попыталась подключиться к фейсбуку, то меня выбросило и теперь при запуске выдает ошибку((( А раньше все было нормально. Как жаль... может что посоветуете... Ответить
10 Sep 2014 id: 10624
Все значения правятся геймкиллером. Ответить
10 Sep 2014 id: 16684
Здравствуйте. Почти на всех взломанных играх не возможно подключиться никакого аккаунта. А так игра работает прекрасно. Ответить
Discussion of FarmVille 2 Cельское уединение
Я знаю вы молодцы и всё исправите. Ответить