подключила к фейсбуку..игра перестала реагировать..открыть ничего нельзя,ни магазин,ни книгу заданий..даже поле игровое не передвигается..(((после третьей перезагрузки заработала..потом та же история((( Ответить
Добрый день . Не могу понять что случилось пропало объявления,скамейки и даже тележка!!! Пожалуйста решите эту проблему. Заранее огромное спасибо! !! Ответить
Игра очень виснет, выбрасывает из игры. А тут после акции хелуин показазали,что получил приз собаку,после второго этапа,а забрать не могу,она под замком,а от прошлых акций временные собаки пишут заберите, беру высвечивается табло ,что собака закончила свою работу и уходить с фермы. Верните собаку, я был на первом месте. Это не честно. Ответить
Все было хорошо,выбросило с 75 уровня на 1.Начал все сначала.Сейчас 73 уровень,но вечером вчера появилась табличка: достигнут предел продаж зайдите попозже. Я не могу нечего продать. Да я помогал членам союза, Как быть? Подскажите,пожалуйста. Ответить
Каждый день существует предел продаж,как только вы его достигнули выходит такая надпись. Как только в игре поменяется игровой день, вы сможете снова все продавать. Желаю удачи!!! Ответить
После обновления все с нуля, с 1го уровня ((( Ответить
28 Aug 2015 id: 45371
Вообще-то востоновить прогресс можно Ответить
27 Aug 2015 id: 42067
Игра обновилась,все виснет,с трудом выииграла собаку,а дальше пиньята не работает. Постоянно какие то глюки.выбрасывает из игры, исправьте ошибку. Ответить
26 Aug 2015 id: 42054
Как я ее любил, пока не начал взламывать ее перемоткой времен Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of FarmVille 2 Cельское уединение