Ребят все отлично игра прикольная, но беда в том что народ к убежищю подтягивается слишком долго! Можно ли ускорить до предела этот процесс, а то вроде все есть, а людей не хватает!? Ответить
строишь одну комнату радиостанции 3ур. затем рядом с ней вторую 2ур. ну и 1ур. таким образом у тебя 3 радиостанции, которые ищут сразу 3 жителей:) Ответить
смысл бесплатных покупок, если при покупке у тебя деньги прибавляются. если ты про то, что можно все строить без нужно кол-ва жителей тогда понятно. Ответить
Установи прошивку с рут правами и балуйся сколько душе угодно, от покупок лучше не станет это я тебе говорю как человек пользовавшийся рут правами Ответить
Discussion of Fallout Shelter