После того как прошёл месяц-два я не могу зайти в игру мне пишет Starting... исправте пожалст! Или пишите в комментариях как убрать. Ответить
31 Mar 2016 id: 93057
У меня произошёл глюк с радиостанцией. Обычно там показано кол-во времени оставшееся до прихода нового жителя (1-2 часа примерно). Так вот, у меня написано что осталось 10580 часов!! Кто-нибудь знает как решить эту проблему? Ответить
Для тех у кого вылетает: Скачайте GLTools и поставьте графику на минимум! PROFIT Внимание: Если вам не помогло, разбейте свой китайский кусок пластмассы(то бишь китайское говно) Ответить
Конечно если бы добали, типа бесплатные кейсы, а вот для того чтобы игра быстро не надоела, можно убрать бесконечные ресурсы и крышки! А вообще(для всех) у администраторов тоже есть личное время, а вы эгоисты сделайте так, нет лучше так. Просто достаёте их! Ответить
Discussion of Fallout Shelter
Скачайте GLTools и поставьте графику на минимум!
PROFIT
Внимание:
Если вам не помогло, разбейте свой китайский кусок пластмассы(то бишь китайское говно) Ответить