Fallout Shelter
Fallout Shelter
2.4.1
958
All Comments
4.7
Rating

Discussion of Fallout Shelter

1819202122
07 Aug 2016 id: 117765
тянула* Ответить
31 Jul 2016 id: 116647
Почему мне в es проводнике,когда я распоковываю файл пишут(найдено исключение BAD zip File) Ответить
31 Jul 2016 id: 121469
Переустанови кэш Ответить
31 Jul 2016 id: 116643
Почему мне es проводнике,когда я распоковываю файл пишут(найдено исключение BAD zip File) Ответить
29 Jul 2016 id: 116323
Разработчики исправьте: невозможно отправить людей в комнату управления. Ответить
29 Jul 2016 id: 116995
Чувак ты идиот это не разработчики Ответить
29 Jul 2016 id: 117351
Какая комната управления? Ты про кабинет смотрителя шель? В него нельзя посылать людей, ведь туда может заходить только смотритель, тоесть - ты. Ответить
29 Jul 2016 id: 117467
Да я именно об этом комнате. Можно было сделать так чтобы там сидел один человек, или 2 чел, второй его помощник. Ответить
28 Jul 2016 id: 116171
мод вообще не работает Ответить
27 Jul 2016 id: 115891
Мод отличный Ответить
26 Jul 2016 id: 115689
Сделайте взлом на кейсы как раньше Ответить
26 Jul 2016 id: 116149
Скачай FSSE. Это такой чит. и там можно редактировать миры, например сделать много кейсов. Ответить
25 Jul 2016 id: 115587
Не работает, зависает при загрузке убежища Ответить
25 Jul 2016 id: 115597
Загрузились, пришлось подождать около минуты, но после первой миссии при возвращении в убежище зависает наглухо Ответить
25 Jul 2016 id: 115557
А у меня вылетает когда персонаж выходит из убежища в пустоши хотя у меня андроид 5.1 Ответить
25 Jul 2016 id: 115433
А что такое FSSE?
Не понимаю что с ним делать.
Помогите! Ответить
25 Jul 2016 id: 115501
Это сокращённо редактор сохранения фалачя шелтера-FOSSE его видимо обновили Ответить
25 Jul 2016 id: 115423
Проблему с хранилищем исправили))) Спасибо!)) Ответить
24 Jul 2016 id: 115337
Вылетает через 2-3 минуты после редактирования в редакторе сохранений(((((Обидно! Ответить
24 Jul 2016 id: 115331
Очень долго ждал большое кол-во ланчбоксов. Спасибо за новый мод!
ps. Обмены androeed.ru лучшие :) Ответить
24 Jul 2016 id: 115333
*одмены Ответить
24 Jul 2016 id: 115753
Админы* Ответить
24 Jul 2016 id: 115937
Всё правильно! Не надо меня путать. Ответить
24 Jul 2016 id: 115955
Админ сокращённая версия слова администратор. Ты пишешь администратор через о? Ответить
24 Jul 2016 id: 116035
Да. Я пишу через "О". Просто ты не шаришь, бро. Ответить
24 Jul 2016 id: 116143
Ты пишешь первую букву слова Администратор через о??? Ответить
24 Jul 2016 id: 116629
Я не пишу слово "Администратор", а пишу "одмен" Ответить
24 Jul 2016 id: 115277
Обновите The Survivor Rusty Forest Ответить
24 Jul 2016 id: 115513
Вообще оддельная темпа :D мне тагс ответил один раз про ваз :D серьезно. Ответить
23 Jul 2016 id: 115093
Пожалуйста, перезалейте мод. Когда люди возвращаются с заданий, и приносят вещи. Пишут, что нет места на складе. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1819202122