Fallout Shelter
Fallout Shelter
2.4.1
958
All Comments
4.7
Rating

Discussion of Fallout Shelter

1415161718
16 Apr 2017 id: 147645
Понятно Ответить
08 Apr 2017 id: 147245
Или не ред. Сохран. , а распаковать а потом установить прилож fallout Ответить
08 Apr 2017 id: 147244
С начала нужно распаковать кеш а потом установить его? Ответить
08 Apr 2017 id: 147243
А что это такое редактор сохрананий Ответить
08 Apr 2017 id: 147472
Ты можешь редактировать свое сохранение в игре как захочешь (добавить жителя,добавить ланч боксы и т.д) Ответить
02 Apr 2017 id: 146910
Почти всё что есть в моде не работает! Ответить
02 Apr 2017 id: 146945
Чтобы работало надо скачать редактор сохранений и в нём кое-что поправить Ответить
30 Mar 2017 id: 146775
Спасибо большое за обновление, удачи вам и всего наилучшего) Ответить
30 Mar 2017 id: 146767
Вот теперь все норм! Молодцы! Ответить
21 Mar 2017 id: 146267
Все норм, крышки и термоядерная кола прибовляе как надо, а вот сохранение нет в третьем слоте... Ответить
19 Mar 2017 id: 146191
Как установить новую версию игры без потери прогресса? Ответить
19 Mar 2017 id: 146269
Не как!) Ответить
19 Mar 2017 id: 146180
А предыдущая версия редактора сохранены работает с новой версией RS? Ответить
19 Mar 2017 id: 146181
В смысле со старой версией Fallout Shelter. Ответить
12 Mar 2017 id: 145838
Скачивал пол года назад всё было норм. Но скачал сегодня и почему то не видно мода. Перезашел в игру но всё равно сохранки с деньгами нету. Скачал FSSE нифига не понял Ответить
12 Mar 2017 id: 146108
сахраняй фаил с даннами о бункере ну что было там и перениси в тругую папку я так делал потом как новую устанавлеваешь игру поверх папк фалаут в дате устанавливаешь опля весь прогресс установлен а редактар там надо на верх наживать ну бля диск изминяешь значение и сахраняешь он тебя выкидывает в самую первую строчку с картой 1-2 раза получится я лично 2 раза понял новый же редактор вс подругому а и не судите за ошибки Ответить
12 Mar 2017 id: 146109
(тока из игры выйди ну лично я так делал) Ответить
03 Mar 2017 id: 145272
Админы у меня всё равно нечего не появилось я перезашёл в игру но нечего нету всё как было в меню сохранений почему помогите кто нибудь пожалуйста Ответить
19 Feb 2017 id: 144492
Супер игра! Ответить
17 Feb 2017 id: 144393
Блин... Сделайте пожалуйста мод только на ланч боксы , а то с большим количеством денег интерес пропадает. Ответить
17 Feb 2017 id: 145568
Здраствуйте!
Специально для вас это делать не будут.
Разработчики другим заняты но за деньги они вам
сделают ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МОД.
Если хотите взломать чтоб не было денег вам понабится ROOT права. Ответить
17 Feb 2017 id: 146127
Есть программы для изменения убежища, добавить жителя, изменить жителя и т.д. , без рута. Через неё и взломайте Ответить
17 Feb 2017 id: 156263
Вобще игра с читами интерес убивает , типо если качаешь читы то не жалуйся что скучно... Ответить
16 Feb 2017 id: 144283
Так сначала игра крутая играл с модом на предыдущей версии было всё ок но теперь же скачал мод установил почему то кеш не до конца подошёл ну просто началась загрузка хоть wi-fi и был выключен не знаю как решить это проблему спс за внимание если можете помогите чем сможете!всем лайкусик :) Ответить
11 Feb 2017 id: 143945
Установил,поставил кэш... Но входя в игру началась установка... И написал Download Failed! Ответить
11 Feb 2017 id: 144477
Возможно твой телефон не поддерживает эту игру Ответить
11 Feb 2017 id: 146771
Попробуй на другой накопитель кэш скинуть. Мне помогло Ответить
10 Feb 2017 id: 143810
У меня почему-то не скачивается ,показывает ускорение загрузки и не качает просто стоит так Ответить
09 Feb 2017 id: 143784
Спасибо за взлом! Отлично постарались) Ответить
06 Feb 2017 id: 143510
отличная игра убивающия время, а с модом еще лучше, спасибо Androeed за прекрасную игру, но редактор лучше изменить что бы было бы понятнее все там. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1415161718