Скачивал пол года назад всё было норм. Но скачал сегодня и почему то не видно мода. Перезашел в игру но всё равно сохранки с деньгами нету. Скачал FSSE нифига не понял Ответить
сахраняй фаил с даннами о бункере ну что было там и перениси в тругую папку я так делал потом как новую устанавлеваешь игру поверх папк фалаут в дате устанавливаешь опля весь прогресс установлен а редактар там надо на верх наживать ну бля диск изминяешь значение и сахраняешь он тебя выкидывает в самую первую строчку с картой 1-2 раза получится я лично 2 раза понял новый же редактор вс подругому а и не судите за ошибки Ответить
Админы у меня всё равно нечего не появилось я перезашёл в игру но нечего нету всё как было в меню сохранений почему помогите кто нибудь пожалуйста Ответить
Здраствуйте! Специально для вас это делать не будут. Разработчики другим заняты но за деньги они вам сделают ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МОД. Если хотите взломать чтоб не было денег вам понабится ROOT права. Ответить
Так сначала игра крутая играл с модом на предыдущей версии было всё ок но теперь же скачал мод установил почему то кеш не до конца подошёл ну просто началась загрузка хоть wi-fi и был выключен не знаю как решить это проблему спс за внимание если можете помогите чем сможете!всем лайкусик :) Ответить
отличная игра убивающия время, а с модом еще лучше, спасибо Androeed за прекрасную игру, но редактор лучше изменить что бы было бы понятнее все там. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Fallout Shelter
Специально для вас это делать не будут.
Разработчики другим заняты но за деньги они вам
сделают ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МОД.
Если хотите взломать чтоб не было денег вам понабится ROOT права. Ответить