После установки только заглавной экран! Ничего более! Установил как требуется! Ребята разработчики , исправьте этот нюанс, пожалуйста! Всего хорошего! Ответить
У меня какая-то проблема с fosse, я скачал с плей паркета обычную версию после скачал fosse, создаю убежище, и после туториала я захожу в fosse и ничего нет (сохранений) что делать? Ответить
Discussion of Fallout Shelter
Я играю с братом и мне лень качатся пожалуста выполните мою прозьбу Ответить
Исправте пожалуйста Ответить
Кто не верит пусть сам попробует написать Ответить
Всё норм Ответить
Я так и делаю) Ответить